о компании

         Компания AMWAY
Корпорация Amway принадлежит к группе компаний Alticor, объем продаж которой в мире составил 6,3 миллиарда долларов США.

Компания Amway была основана в 1959 г. двумя друзьями-предпринимателями из США: Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом, которые придумали модель бизнеса, позволяющую любому человеку начать собственный бизнес с помощью продажи качественной продукции, предоставляя другим такие же возможности. Именно это инновационная концепция, основанная на маркетинге товаров и эффективном использовании индивидуальных контактов с потребителями, превратила Amway в одну из крупнейших компаний прямых продаж в мире.

Сегодня Amway поддерживает Вас с помощью более 450 эксклюзивных продуктов и услуг, современной международной системы обработки заказов, всемирно-развитой инфраструктуры, своим 45-летним опытом работы не рынке, знаниями про продукты, а самое главное - советами как развивать свой бизнес.
В 21 веке популярным в бизнесе стал лозунг „Мысли локально, действуй глобально”. Именно такой принцип компания Amway внедряет уже на протяжении 50 лет.