вторник, 5 октября 2010 г.

Каждая из нас наверняка пережила чувство, когда опускаются руки . когда кажется, что жизнь потеряла всякий смысл. Со мной такое  произошло когда умер муж, а потом через несколько лет не стало и мамы. Мне было абсолютно всё равно , что происходит с моим домом, и с моей жизнью в нём. Иногда я как будто просыпалась ото сна, и с ужасом смотрела на свой такой ещё недавно весёлый дом, в котором собирались друзья, звенели шутки, смех. А теперь он стал мёртвым , нежилым, в углах комнат поселились паучки, плетя свои кружева.
 И я поняла, что это не мой дом, я ненавижу этот дом, в котором находилась сейчас.   Так я излечилась от своей депрессии. И первым делом я решила навести порядок в доме, мне захотелось , чтобы дом заиграл всеми красками жизни, чтобы в нём всё сверкало и блестело, чтобы опять он принимал  друзей, и всех кто захочет прийти.
Знаете, ведь каждое утро мы встаём , умываемся , приводим себя в порядок, и только когда мы сами себе понравимся в зеркале, выходим на улицу. Вот и дом точно также надо убирать, украшать, и он ответит обязательно своей любовью и радостью.

2 комментария:

  1. Элла ты права. Как только я сделаю маленькую перестановку в доме, сразу же хочется и в жизни своей что то изменить.

    ОтветитьУдалить
  2. Дом мы любим! :)

    И с прошедшим ДНем Рождения!!!

    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама,
    Пусть в каждом мгновении ликует весна,
    И небо, искрясь неземной синевой,
    Одарит тебя красотой неземной!

    Сюрпризы - от жизни, цветы - от мужчины
    Всегда получать без особой причины
    Желаю тебе в этот день и всегда,
    Здоровья, богатства, Любви - все года!

    ОтветитьУдалить